113917-2023 - RésultatsFrance-Melun: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques véhicules de marque RENAULT et réalisation de prestations de services connexes
Numéro de référence: ACCORD.CADRE.2022.PARC06
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT et réalisation de prestations de services connexes. Cette consultation est lancée suite à une procédure déclarée sans suite précédemment
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces détachées, d'accessoires et produits spécifiques d'origine constructeur pour l'entretien de véhicules légers et de fourgons de marque RENAULT et réalisation de prestations de services connexes