Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction du Centre de Conservation et d'etude de Besançon
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
lot 16 - mobilier
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier
Lot nº: 16
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations