See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services d'entretien des abords des bâtiments techniques d'ORES sur base du système de qualification WQFMCWA
Description: voir II.1.1
Identifiant interne: WSFMCWA30
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Wallonie Picarde
Description: voir II.2.1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes, 77312100 Services de désherbage, 77314000 Services d'entretien de terrains
Lot: LOT-0002
Titre: La Louvière/Mons
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Charleroi
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Ouest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Namur
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Brabant Wallon
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Luxembourg
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Wallonie Est
Identifiant interne: 8