2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE COMMUNICATION LOCALE 2024
Description: MARCHE DE COMMUNICATION LOCALE 2024 CONCEPTION EDITIONS IMPRESSIONS
Identifiant interne: FRT-2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79416000 Services de relations publiques, 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COMMUNICATION OPERATIONNELLE
Description: COMMUNICATION OPERATIONNELLE, STRATEGIE, CREATION
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341100 Services de conseils en publicité, 79416000 Services de relations publiques, 79800000 Services d'impression et services connexes
Lot: LOT-0002
Titre: EDITIONS
Description: REDACTION DE CONTENUS MAGAZINES ET AUTRES
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341000 Services de publicité, 79416000 Services de relations publiques, 79800000 Services d'impression et services connexes
Lot: LOT-0003
Titre: IMPRESSIONS
Description: IMPRESSIONS DES SUPPORTS DE COMMUNICATION
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes, 79416000 Services de relations publiques, 79800000 Services d'impression et services connexes