See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'ingénierie en l'intelligence artificielle au support du développement du projet IA 4 WOOD de l'Université de Bordeaux
Description: Le présent marché s'inscrit dans le cadre d'un projet de recherche porté par l'université de Bordeaux, financé par le CRNA sur le développement d'outils d'intelligence artificielle pour le diagnostic non destructif des qualités des bois. Le marché est divisé en 4 phases d'exécution listées en annexe 1 à l'acte d'engagement (AE) et les prestations d'ingénierie confiées dans ce cadre présentent un caractère innovant.
Identifiant interne: 2024-059
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation d'ingénierie en l'intelligence artificielle au support du développement du projet IA 4 WOOD de l'Université de Bordeaux.
Description: La demande consiste à développer des outils de générations de décisions de qualités et d'indicateurs physiques. Le marché est divisé en phases d'exécution listées en annexe 1 à l'acte d'engagement (AE)
Identifiant interne: Lot unique 2024-059