114063-2024 - Mise en concurrence
France – Graisses et lubrifiants – Fourniture et lubrifiants (graisses et huiles) destinés à l'entretien courant des véhicules et matériels du Département de l'Isère
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et lubrifiants (graisses et huiles) destinés à l'entretien courant des véhicules et matériels du Département de l'Isère
Description: Accord-cadre à bons de commandes avec minimum et maximum conclu pour une durée de 12 mois renouvelable jusqu'à 3 fois pour une durée totale de 48 mois
Identifiant interne: F24DCET-EJ01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
Nomenclature complémentaire (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1412242