2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'Œuvre de Conception – Projet de construction de 46 logements individuels à Vivier-Au-Court (08)
Description: Marché de Maîtrise d'Œuvre de Conception – Projet de construction de 46 logements individuels à Vivier-Au-Court (08)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CN-070224