See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: location longue durée avec prestations associées d'un parc de véhicules pour la ville de Vaux le Pénil
Description: Le présent marché a pour objet la location longue durée avec prestations associées d'un parc de véhicules pour la ville de Vaux le Pénil.Il s'agit d'un marché ordinaire composé de deux lots : LOT n°1 : 15 véhicules Utilitaire Légers LOT n°2 : 1 véhicule spécifique
Identifiant interne: 23AO01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144710 Chargeurs sur roues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 15 véhicules Utilitaire Légers (VUL)
Description: 15 véhicules Utilitaire Légers (VUL)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34144710 Chargeurs sur roues
Lot: LOT-0002
Titre: 1 véhicule spécifique (VS)
Description: 1 véhicule spécifique (VS)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144710 Chargeurs sur roues, 34144710 Chargeurs sur roues