See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CONTENANTS ET VAISSELLE JETABLE A USAGE ALIMENTAIRE
Description: Le marché a pour objet la fourniture de contenants/vaisselle jetable à usage alimentaire. Lot 1 : montant max annuel 38 000 euro(s) HT Lot 2 : montant max annuel 28 000 euro(s) HT Chaque lot est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification, renouvelable trois fois un an par tacite reconduction. Les lots sont des accords-cadres mono-attributaire, conclus sans minimum et avec maximum, exécutés à bons de commande
Identifiant interne: 2024042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Barquettes et films à usage alimentaire
Description: Fourniture de barquettes et films à usage alimentaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Emballage et vaisselle jetable à usage alimentaire
Description: Fourniture d'emballage et vaisselle jetable à usage alimentaire
Identifiant interne: 2