114208-2023 - RésultatsFrance-Mourenx: Travaux d'aménagement du terrain
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'aménagement des terrains de l'ancienne papèterie des Gaves a Orthez
II.1.2.
Code CPV principal
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4.
Description succincte
travaux d'aménagement des terrains
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
terrassements / voirie / réseaux humides
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
réseaux secs
Lot nº: 2
32400000 Réseaux
espaces verts, mobilier et gestion des Espèces Végétales Exotiques Envahissantes (Evee)
Lot nº: 3
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts