Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.aveyron.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.aveyron.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transports par véhicule léger des bénéficiaires de l'aide sociale à l'enfance pris en charge par le Conseil départemental de l'Aveyron — 4 lots
Numéro de référence: 19S0178
II.1.2.
Code CPV principal 60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
Transports par véhicule léger des bénéficiaires de l'aide sociale à l'enfance pris en charge par le Conseil départemental de l'Aveyron — 4 lots.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Territoire dit «Pays Ruthénois, Lévezou, Ségala»
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande conclu avec plusieurs opérateurs sans montant minimal annuel et sans montant maximal annuel. La durée de validité est de 12 mois à compter de la notification du marché.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
Territoire dit «Villefranche — Decazeville»
Lot nº: 2
Accord-cadre à bons de commande conclu avec plusieurs opérateurs. Sans montant minimal annuel et sans montant maximal annuel. La durée de validité est de 12 mois à compter de la notification du marché.
Territoire dit «Millau — Saint-Affrique»
Lot nº: 3
Territoire dit «Espalion»
Lot nº: 4