11433-2024 - RésultatsFrance-Tarbes: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition D'Un Fourgon L2h2 Vitre
Numéro de référence: 23.7176
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation concerne l'acquisition d'un véhicule léger fourgon L2h2 vitré neuf dans le cadre d'un projet de véhicule aménagé destiné à parcourir le département des Hautes Pyrénées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations