See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24)
Description: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24)
Avis précédent: 486211-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24) Lot 1 École Nationale de police de Périgueux
Description: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24) Lot 1 École Nationale de police de Périgueux
Identifiant interne: SGAMI33-2023-24-FCS
Lot: LOT-0002
Titre: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24) Lot 2 : autres services de police nationale de Dordogne
Description: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des services de police nationale de la Dordogne (24) Lot 2 : autres services de police nationale de Dordogne