Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 3
Critère de qualité - Nom: Démarches de la société en terme de développement durable / Pondération: 2
Prix - Pondération: 60