114374-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – FOURNITURE DE PRODUITS DE NETTOYAGE ET DE DESINFECTION POUR L'EXPLOITATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PRODUITS DE NETTOYAGE ET DE DESINFECTION POUR L'EXPLOITATION
Description: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de produits de nettoyage et de désinfection pour l'exploitation d'une cuisine centrale
Identifiant interne: 24.FEA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits de nettoyage et de désinfection pour l'exploitation