114399-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de bâtiments – LANGOIRAN - Avenue Charles de Gaulle - Opération de réhabilitation d'un ancien garage et chai pour création de 4 logements locatifs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: LANGOIRAN - Avenue Charles de Gaulle - Opération de réhabilitation d'un ancien garage et chai pour création de 4 logements locatifs
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. LANGOIRAN - Avenue Charles de Gaulle Opération de réhabilitation d'un ancien garage et chai pour création de 4 logements locatifs
Identifiant interne: 24-7537
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 39715300 Équipement de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CLOS - COUVERT - AMENAGEMENTS INTERIEURS ET EXTERIEURS
Description: CLOS - COUVERT - AMENAGEMENTS INTERIEURS ET EXTERIEURS
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments, 09310000 Électricité, 39715300 Équipement de plomberie
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Description: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRE
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715300 Équipement de plomberie, 09310000 Électricité, 39715300 Équipement de plomberie
Lot: LOT-0003
Titre: ELECTRICITE - CFO - CFA
Description: ELECTRICITE - CFO - CFA
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 09310000 Électricité, 39715300 Équipement de plomberie