11443-2024 - RésultatsFrance-Belley: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude de sécurisation des puits de Brens et Premeyzel et de l'udi d'arboys en Bugey
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la mission confiée est décomposée en
phases opérationnellesphase 1 : Diagnostics des puits de Brens
Et Premeyzelphase 2 : Recherche de site pour la sécurisation du
puits de Brens par la création dun second puitsphase 3 :
Sécurisation de ludi darboys en Bugey par maillage avec une
autre ressource
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la mission confiée est
décomposée en phases opérationnellesphase 1 : Diagnostics des puits de Brens et Premeyzelphase 2 : Recherche de site pour la sécurisation du Puits de Brens par la création dun
second puitsphase 3 : Sécurisation de ludi darboys en Bugey par maillage avec une autre ressource