114431-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception Et Realisation De Videos De Communication Pour Le Groupement Acm Habitat,Serm, Sa3m et Gie Serm-Sa3m
Numéro de référence: 2022-0055
II.1.2.
Code CPV principal
92110000 Services de production de films cinématographique et de vidéos et services connexes
II.1.4.
Description succincte
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique).
la forme retenue pour chacun des lots est un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Acm Habitat agit en tant que mandataire du groupement
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°1 Conception Et Realisation De Videos De Communication Pour Acm Habitat Et Le Groupe Serm-Sa3m
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
92111000 Services de production cinématographique et vidéo
II.2.4.
Description des prestations
montant maximum 150 000,00 EUR HT
Lot n°2 Conception Et Realisation De Videos Motion Design Pour Acm Habitat Et Le Groupe Serm-Sa3m
Lot nº: 2
montant maximum 90 000,00 EUR HT