114456-2025 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle de machines – Contrôles des dispositifs d'autosurveillance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles des dispositifs d'autosurveillance
Description: Contrôles des dispositifs d'autosurveillance des systèmes d'assainissement de plus ou moins de 2 000 EH
Identifiant interne: 243273
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631100 Services de contrôle de machines
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1602201