11447-2025 - Résultats
France – Repas préparés – Fourniture de repas et prestation de service pour le Centre Départemental de Formation du SDIS de La Manche
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de repas et prestation de service pour le Centre Départemental de Formation du SDIS de La Manche
Description: Fourniture de repas et prestation de service pour le Centre Départemental de Formation du SDIS de La Manche
Identifiant interne: PPP1WQ-29/5015/2024GEC01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livraison de repas en liaison froide
Description: Livraison de repas en liaison froide
Identifiant interne: 2024GEC01_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38343000 Restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Service de restauration
Description: Service de restauration
Identifiant interne: 2024GEC01_2
Lot: LOT-0003
Titre: Livraison de plateaux repas
Description: Livraison de plateaux repas
Identifiant interne: 2024GEC01_3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestation de service
Description: Prestation de service
Identifiant interne: 2024GEC01_4