Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison de la communauté d'agglomération Villefranche Beaujolais Saône et la fourniture de services associés
Numéro de référence: 09four22
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
-la fourniture complète en énergie électrique des points de livraison alimentant essentiellement les points de livraison qui appartiennent ou sont gérés par la communauté d'agglomération Villefranche Beaujolais Saône (Cavbs) et sont situés dans le périmètre du présent marché (site actuel ou à venir)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
compteurs C2 - c3 et C4
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité, 31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4.
Description des prestations
compteurs C2 - c3 et C4 pour environ 4000 Mwh pour la durée du contrat
compteurs C5
Lot nº: 2
compteurs C5 pour environ 3200 Mwh pour la durée du contrat