114486-2024 - Résultats
France – Travaux routiers – Travaux de réparations ponctuelles (pontages de fissures, emplois partiels et enrobés projetés à froid)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réparations ponctuelles (pontages de fissures, emplois partiels et enrobés projetés à froid)
Description: Accord-cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande passé avec un montant minimum annuel de 10 000,00 euro(s) HT pour les lots 1, 2, 3 et 4 et avec un montant maximum annuel de 300 000,00 euro(s) HT pour les lots 1, 3 et 4 et 400 000,00 euro(s) HT pour le lot 2 en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Identifiant interne: 202207271134
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pontage de fissures et joints de chaussées en revêtement amélioré
Description: Pontages de fissures et joints de chaussées en revêtement amélioré
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Emplois partiels
Description: Emplois partiels
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Hydrodécapage
Description: Hydrodécapage
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Enrobés projetés à froid
Description: Enrobés projetés à froid
Identifiant interne: 4