See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION ET DISTRIBUTION DU JOURNAL DE L'AGGLOMERATION DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LENS LIEVIN - RELANCE POUR PROCEDURE INFRUCTUEUSE
Description: IMPRESSION ET DISTRIBUTION DU JOURNAL DE L'AGGLOMERATION DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE LENS LIEVIN - RELANCE POUR PROCEDURE INFRUCTUEUSE
Avis précédent: 682196-2023
Identifiant interne: 23S125R
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: L'accord cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Le marché est reconductible de manière tacite, dans les conditions définies au C.C.A.P., 3 fois, pour une période de 12 Mois, soit une durée maximale de 48 Mois.