Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
charpente bois / étanchéité
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261100 Travaux de charpente
chauffage / ventilation plomberie / sanitaires
Lot nº: 13
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4.
Description des prestations
marché à tranches :- to no1 chaufferie préfabriquée provisoire fioul- to no2 chaufferie préfabriquée provisoire gaz- to no3 raccordement chaufferie bois situés à l'iae
photovoltaïque
Lot nº: 16
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
vrd / espaces verts
Lot nº: 17
Code(s) CPV additionnel(s) 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
marché à tranches :- to no1 génie civil pour réseau de chauffage en cas de raccordement à une chaufferie située à l'iae ;- to no2 génie civil pour réseau d'électricité en cas de raccordement au compteur de l'iae ;- to no3 génie civil pour livraison Vdi Fibre en cas de raccordement au réseau informatique de l'iae