Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EPCI - Communauté de communes
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des ouvrages des systemes D'Assainissement
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestations de service pour l'entretien des systèmes d'assainissement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
hydrocurage des réseaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
hydrocurage des réseaux, à savoir le nettoyage des réseaux, postes de relevage et équipements, d'ouvrages d'entrée de station d'épuration, les inspections télévisuelles et visuelles ponctuelles ainsi que le traitement des déchets, la gestion des interventions hors jours et heures ouvrés (astreinte)
interventions électromécaniques
Lot nº: 2
interventions électromécaniques, la gestion des alarmes et astreintes