See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel d'atelier pour les Centres Hospitaliers de la Région de Saint-Omer, d'Aire-sur-la-Lys et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de de matériel d'atelier pour les Centres Hospitaliers de la Région de Saint-Omer, d'Aire-sur-la-Lys et l'Hôpital Maritime de Zuydcoote membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Dunkerquois et de l'Audomarois (GHTDA). Les consommables de produits d'atelier demandés par le GHTDA sont décrits dans le catalogue des besoins en annexe 2. Le Centre Hospitalier de Dunkerque n'a pas quantifié sur ce marché. Cependant, les établissements membres du groupement se réservent la possibilité de commander d'autres produits (non référencé dans le bordereau des prix unitaires) sur un catalogue annexe que le fournisseur aura fourni selon un taux de remise
Identifiant interne: 23/025 CHRSO/CHAL/HMZ
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 44100000 Matériaux de construction et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plafond suspendu
Description: Plafond suspendu
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Blocs portes
Description: Blocs portes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Panneaux dérivés
Description: Panneaux dérivés
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Matériaux de construction en bois
Description: Matériaux de construction en bois
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Matériaux de construction en plâtre
Description: Matériaux de construction en plâtre
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Protections
Description: Protections
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Stores, rideaux et films
Description: Stores, rideaux et films
Identifiant interne: 7