Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pains frais et de viennoiseries fraîches
Numéro de référence: GHT2023035
II.1.2.
Code CPV principal 15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
fourniture de pains frais et de viennoiseries fraîches pour les établissements du GHT Normandie Centre
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 202 342,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
pains et viennoiseries
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15811100 Pain
II.2.4.
Description des prestations
pains et viennoiseries pour les CH de Falaise, d'argentan, de Lisieux, de Pont l'evêque, de Vimoutiers, d'aunay-bayeux, EPSM et le CHU de Caen
Lot nº: 2
pains et viennoiseries pour l'ehpad Saint Joseph
Lot nº: 3
pains et viennoiseries pour le CH de la Côte Fleurie
Lot nº: 4
pains et viennoiseries pour le MAS de Boulon