115178-2024 - Mise en concurrence
France – Caisses à compost – Fourniture de matériel de compostage de proximité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériel de compostage de proximité
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. En complément de ce qui est mentionné dans la rubrique relative aux conditions de participation, il convient de préciser que seul le lot n°1 est réservé conformément aux dispositions des articles L2113-12 à L2113-14 et R2113-7 du code de la commande publique
Identifiant interne: 2024-001A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de composteurs individuels en bois
Description: Fourniture de composteurs individuels en bois
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de composteurs collectifs en bois
Description: Fourniture de composteurs collectifs en bois
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de composteurs collectifs en bois de plusieurs cellules
Description: Fourniture de composteurs collectifs en bois de plusieurs cellules
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de composteurs individuels en plastique, de bio-seaux et d'aérateurs de compost
Description: Fourniture de composteurs individuels en plastique, de bio-seaux et d'aérateurs de compost
Identifiant interne: 04