2. Procédure
Procédure
Titre: AFNOR recherche un lieu d'accueil pour l'Evènement annuel du Groupe Afnor, soit le vendredi 31 janvier 2025 d'une capacité d'accueil de 800 à 1000 personnes, pour une matinée d'échanges (plénière) suivi d'un cocktail déjeunatoire. AFNOR recherche une animation dans le cadre de cet événement en adéquation avec le lieu et le déroulé
Description: Le prestataire peut proposer plusieurs lieux et plusieurs animations. Le prestataire peut décider de répondre soit au lot 1 : le lieu soit au lot 2 : l'animation ou aux 2 lots. Les lieux d'exécutions sont bien ceux proposés par le prestataire (cet avis oblige à mettre l'adresse de l'AFNOR dont il ne faut pas tenir compte). Les questions et les propositions doivent être impérativement formulés et via la plateforme. Merci de votre compréhension
Identifiant interne: AFN-24-013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lieu et restauration
Description: Se reporter au CDC
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès, 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
Lot: LOT-0002
Titre: L'animation
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements, 79952100 Services d'organisation d'événements culturels