Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition et déploiement de Pass numériques
II.1.2.
Code CPV principal 22459000 Tickets - DA10
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché se divise en deux (2) lots, qui doivent contribuer au déploiement de la
stratégie d'inclusion numérique de la CACL, et favoriser ainsi l'accès au numérique des publics les plus éloignés du numérique dans des lieux préalablement qualifiés.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Achat des Pass numériques
Lot nº: Lot no1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22440000 Formules de chèque - DA27
II.2.4.
Description des prestations
stratégie d'inclusion Numérique de la CACL, et favoriser ainsi l'accès au numérique des publics les plus éloignés du numérique dans des lieux préalablement qualifiés.