115290-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de signalisation – Fourniture et pose de matériels de Signalisation Verticale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de matériels de Signalisation Verticale
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FCS-null-0041
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et pose de signalisation permanente sur le territoire du Grand Besançon Métropole
Description: Fourniture et pose de signalisation permanente sur le territoire du Grand Besançon Métropole
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de signalisation temporaire pour le Grand Besançon Métropole
Description: Fourniture de signalisation temporaire pour le Grand Besançon Métropole
Identifiant interne: 02