115379-2023 - RésultatsFrance-Alençon: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des espaces verts situés sur divers sites du parc d'Orne Habitat, relance du lot 1 Alençon et du lot 6 Argentan et sites diffus
Numéro de référence: 22s0052-1
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
Relance de ces deux lots après déclaration sans suite
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
n°1 Alençon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 20 000,00 EUR TTC
n°6 Argentan et sites diffus
Lot nº: 6
Pour la partie à prix unitaires : Montant maximum pour la première période et à chaque période suivante en cas de reconduction : 15 000,00 EUR TTC