2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un véhicule neuf 19 tonnes
Description: acquisition d'un véhicule 19 tonnes 4*2 équipé d'une grue avec bibenne sur faux chassis
Identifiant interne: 24PF22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34134200 Camions à benne basculante
Nomenclature complémentaire (cpv): 34134200 Camions à benne basculante
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1581070
Options:
Description des options: Option 1 : support candélabre = positionnement sur le côté du camion Option 2 : équipement attelage Option 3 : Reprise d'un véhicule