115433-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance génie climatique des bâtiments départementaux et du Laboratoire départemental (F)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance génie climatique des bâtiments départementaux et du Laboratoire départemental (F)
Description: Accord-cadre avec montant annuel maximum exécuté par l'émission de bons de commande. Il concerne la maintenance génie climatique des bâtiments départementaux et du Laboratoire départemental
Identifiant interne: 23SAM006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1374551