115448-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département du Maine-et-Loire (49)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département du Maine-et-Loire (49)
Description: Le présent marché porte sur les prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département du Maine-et-Loire (49)
Identifiant interne: SG-DCT-24-001
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage, 90911100 Services de nettoyage de logements, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001