2. Procédure
Procédure
Titre: Engins de damage 2025 - phase N°1 Appel à candidatures
Description: Achat de 7 dameuses (2 treuils et 5 standards), une cabine de transport de personnes sur dameuse, ainsi qu'une dérouleuse à câble pour treuil de dameuse, pour livraison en décembre 2024
Identifiant interne: 2024S3V003-F00
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43500000 Véhicules à chenilles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines, 42141410 Treuils, 43312100 Engins de nivelage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture de Deux dameuses treuil et reprise de 2 dameuses
Description: Achat de deux dameuses treuil
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 43500000 Véhicules à chenilles, 34139100 Châssis-cabines, 42141410 Treuils, 43312100 Engins de nivelage
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture de Cinq dameuses standards et reprise de 6 dameuses standard
Description: Cinq dameuses standards
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Fourniture et installation d'une cabine de transport de personne sur une machine S3V
Description: Une cabine de transport de personnes adaptable sur une dameuse S3V N° interne 618 (ancien treuil Kassbohrer)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Fourniture d'une dérouleuse à câble pour dameuses à treuil
Description: Une dérouleuse pour mise en place du câble en tensions sur les dameuses treuil
Identifiant interne: 4