115564-2023 - RésultatsFrance-Saint-Herblain: Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d'Oeuvre pour la restructuration et l'extension de l'EHPAD « Résidence Le Muguet », à Saint-Sébastien-Sur-Loire
Numéro de référence: MP22MOE03
II.1.2.
Code CPV principal
71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Restructuration et de l'extension de l'EHPAD