11559-2023 - RésultatsFrance-Alençon: Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance d'installations de ventilation mécanique
Numéro de référence: 22s0049
II.1.2.
Code CPV principal
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Maintenance d'installations de ventilation mécanique sur le parc de l'Office Public de l'Habitat de l'Orne, le siège à Alençon et l'Agence de l'Aigle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations