Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de conseil, d'accompagnement et d'expertise pour la réalisation et la livraison des Cérémonies d'ouverture et de clôture olympiques et paralympiques ou autres évènements de Paris 2024
Numéro de référence: 2200012
II.1.2.
Code CPV principal 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
Le Marché est un accord-cadre ayant pour objet les prestations de conseil, d'accompagnement et d'expertise dans le cadre de la réalisation et la livraison des Cérémonies d'ouverture et de clôture olympiques et paralympiques ou de tout autre événement de Paris 2024.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Direction de projets événementiels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.2.4.
Description des prestations
Direction de productions événementielles
Lot nº: 2