See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre de travaux dans divers Bâtiments (partie 2)
Description: Le présent avis concerne un accord cadre à bons de commande qui a pour objet la réalisation de travaux de peintures intérieures, revêtements de sols,de plomberie et de maçonnerie dans divers bâtiments de la Ville d'Antony (crèches, groupes scolaires, bâtiments administratifs, culturels et sportifs) et au Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Antony. Il est divisé en 4 lots : lot1-Peinture, lot2-Sols souples, lot3-Plomberie, lot4-Maconnerie et second oeuvre. Il est possible de candidater que pour un seul lot.
Identifiant interne: 2024-BTA32
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie, 45262522 Travaux de maçonnerie, 45442100 Travaux de peinture, 45432110 Travaux de pose de sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - PEINTURES INTERIEURES
Description: Le présent lot à pour objet la réalisation de travaux de peintures intérieures. Les travaux ont lieu sur divers sites de la Ville d'Antony et au Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Antony, dans des locaux vides ou en site occupé.
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Travaux de revêtements de sols
Description: Le présent lot à pour objet la réalisation de travaux de revêtement et pose de sols souples. Les travaux ont lieu sur divers sites de la Ville d'Antony et au Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Antony, dans des locaux vides ou en site occupé.
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - Travaux de plomberie
Description: Le présent lot à pour objet la réalisation de travaux de plomberie. Les travaux ont lieu sur divers sites de la Ville d'Antony et au Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Antony, dans des locaux vides ou en site occupé.
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 Maçonnerie et second oeuvre
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie