See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations logistiques confiées à une entreprise adaptée, un établissement de service d'aide par le travail ou une structure d'insertion par l'activité économique
Description: Ouverte
Identifiant interne: APHPSU23-037
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations logistiques confiées à une entreprise adaptée, n établissement et service d'aide par le travail ou une structure d'insertion par l'activité économique
Description: Prestations logistiques confiées à une entreprise adaptée, n établissement et service d'aide par le travail ou une structure d'insertion par l'activité économique
Identifiant interne: 1