Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de nettoyage des bâtiments communaux
Numéro de référence: S-Pa-032021
II.1.2.
Code CPV principal 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des bâtiments, vitres et des sols spécifiques.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage des bâtiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90910000 Services de nettoyage, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
Nettoyage des vitres
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90910000 Services de nettoyage, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911300 Services de nettoyage de vitres
Nettoyage des sols spécifiques
Lot nº: 3