115719-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services de surveillance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
sûreté et surveillance au profit du Ght Alliance de Gironde
Numéro de référence: 22fhpsga334
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre avec un maximum de 12 300 000,00 Ht est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R.2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.L'accord-cadre s'exécute au profit du Groupement Hospitalier Territorial Alliance de Gironde avec le Ch de Cadillac, le Ch de Perrens et le Chu de Bordeaux listés dans l'annexe 1 du Ccap.L'Établissement support du Ght Alliance de Gironde est le Centre Hospitalier Universitaire de Bordeaux.Il a en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque adhérent, établissement partie, doit suivre l'exécution de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sûreté et surveillance du Chu de Bordeaux
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
sûreté et surveillance Chu de Bordeaux
sûreté et surveillance du Ch Charles Perrens
Lot nº: 02
sûreté et surveillance du Ch de Cadillac et ses sites
Lot nº: 03