115737-2022 - Mise en concurrenceFrance-Aubergenville: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre monoattributaire relatif à la maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des pôles d'échanges multimodaux de Mantes-La-Jolie, Mantes-Station et Epônes Mézières (projet Eole)
Numéro de référence: 2022019
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
le marché objet de la présente consultation concerne l attribution d un accord-cadre mono-attributaire relatif à la maîtrise d oeuvre pour la réalisation des pôles d échanges multimodaux de Mantes-La-Jolie, Mantes-Station et Epône Mézières
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
mission de maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôle d échanges multimodal de Mantes-La-Jolie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne l attribution d un accord-cadre mono-attributaire relatif à la maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôles d échange multimodal de Mantes-La-Jolie
mission de maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôle d échanges multimodal de Mantes station
Lot nº: 2
la présente consultation concerne l attribution d un accord-cadre mono-attributaire relatif à la maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôle d échanges multimodaux de Mantes-Station
mission de maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôle d échanges multimodal de Epône Mézières
Lot nº: 3
la présente consultation concerne l attribution d un accord-cadre mono-attributaire relatif à la maîtrise d oeuvre pour la réalisation du pôle d échanges multimodaux de Epône Mézières