Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoiement manuel et mécanique, ramassage de feuilles et désherbage (relance)
Numéro de référence: 22MS072
II.1.2.
Code CPV principal 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
prestations de nettoiement manuel et mécanique, de ramassage des feuilles et de désherbage dans les espaces publics de la Ville de Plaisir
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations