115750-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département de la Mayenne (53)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département de la Mayenne (53)
Description: Le présent marché porte sur les prestations de nettoyage des parties communes du patrimoine de Podeliha sur le département de la Mayenne (53)
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SG-DCT-24-002