2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de systèmes de contrôle d'accès et de péage pour les parkings
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-FCS-null-0044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34996300 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation de parking
Nomenclature complémentaire (cpv): 34996300 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation de parking
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1425327