Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
acquisition, installation et mise en service d'un tunnel de lavage pour la blanchisserie du CHU de Poitiers
Numéro de référence: 23S006
II.1.2.
Code CPV principal 39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 225 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.2.4.
Description des prestations
acquisition, installation et mise en service d'un tunnel de lavage pour la blanchisserie du CHU de Poitiers.
Le marché est conclu pour une durée allant de sa date de notification jusqu'à l'expiration de la période de garantie