115870-2022 - Mise en concurrenceFrance-Tourcoing: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhablitation de 218 logements et 7 cellules commerciales de la résidence Chaussee Gramme à Tourcoing
Numéro de référence: 22s0018
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 218 logements et 7 cellules commerciales de la résidence Chaussee Gramme à Tourcoing
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 647 675,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations