Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22mn006 - Operation Gaia Construction De 48 Logements Et D'Une Micro-Creche - Relance Lot 3 Suite A Infructuosite
Numéro de référence: 22mn006
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Terre
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112200 Travaux de décapage de terre, 45112200 Travaux de décapage de terre
II.2.4.
Description des prestations